U.D.Las Palmas C [2007/2008] Primera Regional GC Grupo 2
- superantichicha
- Acceso VIP
- Mensajes: 1478
- Registrado: Mié Mar 14, 2007 9:45 pm
Resultados de la Primera Regional Gran Canaria, Grupo 2 - Jornada 6
C.F. Unión Carrizal U.D. Las Palmas "C" 1 - 2
C.D. Vallinamar Estrella C.F. 2 - 2
U.D. Telde C.D. Calero 2 - 0
C.F. Unión Agüimes C.F. Jovero Las Rosas 3 - 0
C.D. Ingenio U.D. San Gregorio 1 - 1
C.F. Polígono Arinaga C.F. Unión Peña 3 - 3
C.D. Tablero C.F. Santa Lucía 3 - 2
C.F. Unión Marina Unión Chile C.F. P. Domingo 3 - 0
Clasificación de la Primera Regional Gran Canaria, Grupo 2 - Jornada 6
1º U.D. Las Palmas "C" 18 Puntos
2º C.F. Unión Peña 14
3º Estrella C.F. 12
4º C.D. Tablero 12
5º Unión Chile C.F. P. Domingo 12
6º U.D. Telde 11
7º C.F. Unión Agüimes 9
8º U.D. Jinámar 9
9º C.F. Unión Carrizal 9
10º C.D. Vallinamar 8
11º C.D. Calero 6
12º C.F. Santa Lucía 5
13º C.F. Unión Marina 5
14º U.D. San Gregorio 5
15º C.D. Maspalomas "B" 3
16º C.F. Polígono Arinaga 3
17º C.D. Ingenio 2
18º C.F. Jovero Las Rosas 0
Próxima jornada:
24/10/2008 20:30 SANTA LUCIA C.F. UNION MARINA, C.F.
24/10/2008 21:00 AGUIMES C.F. INGENIO, C.D.
24/10/2008 21:00 SAN GREGORIO MASPALOMAS "B", C.D..
24/10/2008 21:00 JIMANAR, U.D. POL. ARINAGA, C.F.
24/10/2008 21:00 UNION PEÑA , CF. TABLERO, C.D.
24/10/2008 21:00 U.CHILE P.DOMINGO CARRIZAL, C.F. UNION
24/10/2008 21:00 LAS PALMAS "C" VALLINAMAR, C.D.
24/10/2008 21:00 ESTRELLA C.F. TELDE, U.D.
24/10/2008 21:00 JOVERO LAS ROSAS CALERO, CD.
C.F. Unión Carrizal U.D. Las Palmas "C" 1 - 2
C.D. Vallinamar Estrella C.F. 2 - 2
U.D. Telde C.D. Calero 2 - 0
C.F. Unión Agüimes C.F. Jovero Las Rosas 3 - 0
C.D. Ingenio U.D. San Gregorio 1 - 1
C.F. Polígono Arinaga C.F. Unión Peña 3 - 3
C.D. Tablero C.F. Santa Lucía 3 - 2
C.F. Unión Marina Unión Chile C.F. P. Domingo 3 - 0
Clasificación de la Primera Regional Gran Canaria, Grupo 2 - Jornada 6
1º U.D. Las Palmas "C" 18 Puntos
2º C.F. Unión Peña 14
3º Estrella C.F. 12
4º C.D. Tablero 12
5º Unión Chile C.F. P. Domingo 12
6º U.D. Telde 11
7º C.F. Unión Agüimes 9
8º U.D. Jinámar 9
9º C.F. Unión Carrizal 9
10º C.D. Vallinamar 8
11º C.D. Calero 6
12º C.F. Santa Lucía 5
13º C.F. Unión Marina 5
14º U.D. San Gregorio 5
15º C.D. Maspalomas "B" 3
16º C.F. Polígono Arinaga 3
17º C.D. Ingenio 2
18º C.F. Jovero Las Rosas 0
Próxima jornada:
24/10/2008 20:30 SANTA LUCIA C.F. UNION MARINA, C.F.
24/10/2008 21:00 AGUIMES C.F. INGENIO, C.D.
24/10/2008 21:00 SAN GREGORIO MASPALOMAS "B", C.D..
24/10/2008 21:00 JIMANAR, U.D. POL. ARINAGA, C.F.
24/10/2008 21:00 UNION PEÑA , CF. TABLERO, C.D.
24/10/2008 21:00 U.CHILE P.DOMINGO CARRIZAL, C.F. UNION
24/10/2008 21:00 LAS PALMAS "C" VALLINAMAR, C.D.
24/10/2008 21:00 ESTRELLA C.F. TELDE, U.D.
24/10/2008 21:00 JOVERO LAS ROSAS CALERO, CD.
- La_Cantera
- Presidente del Club
- Mensajes: 24863
- Registrado: Mié Dic 08, 2004 8:32 pm
- Ubicación: Jinamar City Ciudad sin Ley
- La_Cantera
- Presidente del Club
- Mensajes: 24863
- Registrado: Mié Dic 08, 2004 8:32 pm
- Ubicación: Jinamar City Ciudad sin Ley
- La_Cantera
- Presidente del Club
- Mensajes: 24863
- Registrado: Mié Dic 08, 2004 8:32 pm
- Ubicación: Jinamar City Ciudad sin Ley