UD Las Palmas Juvenil B [2006-2007] Preferente
- RUYMAN_UD
- Directivo de la entidad
- Mensajes: 3449
- Registrado: Jue Jul 12, 2007 11:12 am
- Ubicación: LAS PALMAS DE GRAN CANARIA, CAPITAL DE CANARIAS.
Calendario Juvenil "B" (09/10):
1- 05/09/2009 Las Palmas B- Castillo
2- 12/09/2009 Ingenio- Las Palmas B
3- 26/09/2009 Las Palmas B- Padres Paules
4- 03/10/2009 Unión Viera Atlético- Las Palmas B
5- 10/10/2009 Las Palmas B- Valsequillo
6- 17/10/2009 Vecindario B- Las Palmas B
7- 24/10/2009 Las Palmas B- Acodetti
8- 31/10/2009 San Pedro Mártir- Las Palmas B
9- 07/11/2009 Las Palmas B- San Juan Tres Palmas
10- 14/11/2009 Gáldar- Las Palmas B
11- 21/11/2009 Las Palmas B- Huracán B
12- 28/11/2009 Maspalomas- Las Palmas B
13- 05/12/2009 descansa- Las Palmas B
14- 12/12/2009 Las Palmas B- Universidad LPGC B
15- 19/12/2009 Arucas- Las Palmas B
16- 09/01/2010 Las Palmas B- Agüimes
17- 16/01/2010 Arguineguín- Las Palmas B
18- 23/01/2010 Las Palmas B- Pedro Hidalgo
19- 30/01/2010 Balos- Las Palmas B
---------------------------------------------------------------
20- 06/02/2010 Castillo- Las Palmas B
21- 13/02/2010 Las Palmas B- Ingenio
22- 20/02/2010 Padres Paules- Las Palmas B
23- 27/02/2010 Las Palmas B- Unión Viera Atlético
24- 06/03/2010 Valsequillo- Las Palmas B
25- 13/03/2010 Las Palmas B- Vecindario B
26- 20/03/2010 Acodetti- Las Palmas B
27- 27/03/2010 Las Palmas B- San Pedro Mártir
28- 31/03/2010 San Juan Tres Palmas- Las Palmas B
29- 10/04/2010 Las Palmas B- Gáldar
30- 17/04/2010 Huracán B- Las Palmas B
31- 27/04/2010 Las Palmas B- Maspalomas
32- 01/05/2010 Las Palmas B- descansa
33- 08/05/2010 Universidad LPGC B- Las Palmas B
34- 15/05/2010 Las Palmas B- Arucas
35- 22/05/2010 Agüimes- Las Palmas B
36- 29/05/2010 Las Palmas B- Arguineguín
37- 05/06/2010 Pedro Hidalgo- Las Palmas B
38- 12/06/2010 Las Palmas B- Balos
1- 05/09/2009 Las Palmas B- Castillo
2- 12/09/2009 Ingenio- Las Palmas B
3- 26/09/2009 Las Palmas B- Padres Paules
4- 03/10/2009 Unión Viera Atlético- Las Palmas B
5- 10/10/2009 Las Palmas B- Valsequillo
6- 17/10/2009 Vecindario B- Las Palmas B
7- 24/10/2009 Las Palmas B- Acodetti
8- 31/10/2009 San Pedro Mártir- Las Palmas B
9- 07/11/2009 Las Palmas B- San Juan Tres Palmas
10- 14/11/2009 Gáldar- Las Palmas B
11- 21/11/2009 Las Palmas B- Huracán B
12- 28/11/2009 Maspalomas- Las Palmas B
13- 05/12/2009 descansa- Las Palmas B
14- 12/12/2009 Las Palmas B- Universidad LPGC B
15- 19/12/2009 Arucas- Las Palmas B
16- 09/01/2010 Las Palmas B- Agüimes
17- 16/01/2010 Arguineguín- Las Palmas B
18- 23/01/2010 Las Palmas B- Pedro Hidalgo
19- 30/01/2010 Balos- Las Palmas B
---------------------------------------------------------------
20- 06/02/2010 Castillo- Las Palmas B
21- 13/02/2010 Las Palmas B- Ingenio
22- 20/02/2010 Padres Paules- Las Palmas B
23- 27/02/2010 Las Palmas B- Unión Viera Atlético
24- 06/03/2010 Valsequillo- Las Palmas B
25- 13/03/2010 Las Palmas B- Vecindario B
26- 20/03/2010 Acodetti- Las Palmas B
27- 27/03/2010 Las Palmas B- San Pedro Mártir
28- 31/03/2010 San Juan Tres Palmas- Las Palmas B
29- 10/04/2010 Las Palmas B- Gáldar
30- 17/04/2010 Huracán B- Las Palmas B
31- 27/04/2010 Las Palmas B- Maspalomas
32- 01/05/2010 Las Palmas B- descansa
33- 08/05/2010 Universidad LPGC B- Las Palmas B
34- 15/05/2010 Las Palmas B- Arucas
35- 22/05/2010 Agüimes- Las Palmas B
36- 29/05/2010 Las Palmas B- Arguineguín
37- 05/06/2010 Pedro Hidalgo- Las Palmas B
38- 12/06/2010 Las Palmas B- Balos